*Дом Общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Дом Общения* » Наши Дневники » ~Дневник Акси~


~Дневник Акси~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а это мой дневничок

0

2

13 апреля 2001 года
Итак сегодня пятница 13...один из дней нечести....бррррр! страшновато...странно но я верю во все эти приметы, хоть все и говорят, что это полная чушь. Мне так вовсе не кажется! Сегодня в 18:00 у нас в школе дискотека под лозунгом: "САМАЯ УЖАСНАЯ". Почему под таким лозунгом? опять же из-за дня недели и числа. Непонимаю, зачем мы проводим каждый раз в школе такие дискотеки? у нас любой праздник будь то пятница 13;14 февраля; 23 февраля; 8 марта... любой праздник сопровождается дискотекой....уже даже надоело! когда учиться -то?
   Ну так вот у нас сегодня была дискотека, но поскольку просто тупо танцевать - все расценивают как примитив, то были ещё и конкурсная часть, в котором мы и наша параллелька выиграли в номинации "Жертвоприношения" и "лучший страшила". человек выигравший последнее звание и правда похож на Дракулу в реальной жизни)) ему и костюм -то не нужно одевать) Ну и конечно потом дискач....музыка отстой, почти вообще никто не танцевал. И зачем мы вообще ходим на эти дискотеки?нет, ну я то знаю, для чего хожу, вернее для кого....

0


Вы здесь » *Дом Общения* » Наши Дневники » ~Дневник Акси~