*Дом Общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Дом Общения* » Комната Свободного Общения » Комната Флуда


Комната Флуда

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет...

0

2

привет!

0

3

Опять привет... :crazyfun:

0

4

а сделай ещё темку - наше творчество)
чтоб туда можно было, стихи писать, видео, фотошопика работки....
ещё можно темку форума, м...знаешь... типа умные мысли - "ЦИТАТА дня"- и потом её на главную вывешивать...
а ещё сделай чтоб можно было фотки свои вывешивать....вот....
ну это так мысли и предложения решать конечно тебе!
о! я буду первым и всегда на этом форуме поселюсь! ням!))

0

5

aksy написал(а):

о! я буду первым и всегда на этом форуме поселюсь! ням!))

Хочешь я поставлю тебе ранг - "ПервенеЦ Форума"?

0

6

aksy написал(а):

а сделай ещё темку - наше творчество)чтоб туда можно было, стихи писать, видео, фотошопика работки....ещё можно темку форума, м...знаешь... типа умные мысли - "ЦИТАТА дня"- и потом её на главную вывешивать...а ещё сделай чтоб можно было фотки свои вывешивать....вот....

Все это уже было запланировано! Только я все так быстро не успеваю делать... скоро все что ты предложила будет выполнено!

0

7

Томми написал(а):

"ПервенеЦ Форума"

не....спасибо) без обид)я тогда под таким рангом ощущаю себя цыплёнком вылупившемся )))))
правила прочитала, правила как правила, нормально) потом по ходу подредактируешь, когда форум начнёт работу, сразу же всё недоглядишь...

0

8

aksy написал(а):

не....спасибо) без обид)я тогда под таким рангом ощущаю себя цыплёнком вылупившемся )))))

А какой ранг тебе поставить?

0

9

aksy, а какой тебе цвет нравится больше всего?

0

10

Томми написал(а):

А какой ранг тебе поставить?

хм... ну давай такой: ~СтервочКА~

Томми написал(а):

какой тебе цвет нравится больше всего?

бледно голубой, зелёный и красный

0

11

aksy написал(а):

~СтервочКА~

мдя... :|

0

12

aksy написал(а):

бледно голубой, зелёный и красный

Между прочим мне тоже такой цвет нравится!

0

13

Томми на счёт форума "Компьютерные игры" я вообще ничего не знаю, поэтому разруливай сам....я как - то вообще в игрушки компьютерные не очень играю...)))

0

14

aksy написал(а):

Томми на счёт форума "Компьютерные игры" я вообще ничего не знаю, поэтому разруливай сам....я как - то вообще в игрушки компьютерные не очень играю...)))

Окей..

0

15

Привет всем, нужна помощь? :)

0

16

Fox
помощь нужна всегда и новые идеи)

0

17

aksy написал(а):

Foxпомощь нужна всегда и новые идеи)

Он из форума тех. поддержки! Он согласился помочь модерировать раздел комп. игры!

0

18

Томми написал(а):

Он из форума тех. поддержки!

да? а что тех поддержка помогает раскручивать форумы? нифига себе ...

0

19

aksy написал(а):

да? а что тех поддержка помогает раскручивать форумы?

Нет он просто зарегистрирован на тех. поддержке но он не тех. поддержка...

0

20

Привет, извините за отсутствие. Через пару дней немного с делами разгружусь и буду наведываться чаще... Так с чем помочь надо? :)

0

21

aksy написал(а):

да? а что тех поддержка помогает раскручивать форумы? нифига себе ...

Техподдержка помогает раскручивать форумы только в таком плане: она позволяет размещать у себя ссылки и рекламу в определённом разделе форумов, которые созданы у них на сервисе. :)

0

22

Fox написал(а):

Привет, извините за отсутствие. Через пару дней немного с делами разгружусь и буду наведываться чаще... Так с чем помочь надо?

Добавляй темы в категорию комп. игры!

0

23

Ну где вы все?
aksy, где ты?

0

24

я тут, просто у меня проблемы с интернетом и денег практически нет((((

0

25

томми, надо бы шапку верхнюю сделать и баннер свой создать) чтоб рекламить можно было!

0

26

я своих приглашала, только чё - то никого(((
но сдаваться нельзя! ни в коем случае! нужно просто писать общаться и сделать этот форум очень интересным!

0

27

aksy написал(а):

томми, надо бы шапку верхнюю сделать и баннер свой создать) чтоб рекламить можно было!

Не умею(((

0

28

Томми написал(а):

Не умею(((

Дык это легко)

Баннер самый простенький на 2 минуты работы, а шапку только нарисуйте - помогу поставть куда надо.

0

29

Э! А кто придумал такой микроскопический размер для аватора поставить?! Я конечно понимаю, что это не ролевый форум, не игровой, и тут может быть достаточно и 100 на 100, но всё-таки минимум 140х140 - это как-то уж слишком минимум, Вам не кажется? Поставьте хотя бы 170х230 или примерно так, а? =)

плиз)

Отредактировано Fox (2009-04-04 20:39:14)

0

30

Fox написал(а):

Э! А кто придумал такой микроскопический размер для аватора поставить?! Я конечно понимаю, что это не ролевый форум, не игровой, и тут может быть достаточно и 100 на 100, но всё-таки минимум 140х140 - это как-то уж слишком минимум, Вам не кажется? Поставьте хотя бы 170х230 или примерно так, а? =)
            плиз)

поставим!

0


Вы здесь » *Дом Общения* » Комната Свободного Общения » Комната Флуда